Шевроле Круз 2019

2019 Chevrolet Cruze

Chevrolet Cruze — это автомобиль, выпускаемый компанией General Motors по всему миру. Проектом руководил известный корейский дизайнер Теван Ким. Эта модель, оснащенная новой модульной платформой Delta II, заменяет Chevrolet Lacetti.

Шевроле Круз 2019: фото

2019 Chevrolet Cruze

Описание модели

Первое поколение было представлено на Токийском автосалоне в 1999 году, а в России Cruze официально продавался с 2009 года. Серийная версия появилась в 2001 году как компактный кроссовер с характеристиками хэтчбека. В некоторых странах эта модель известна как Suzuki Ignis.

2019 Chevrolet Cruze

Chevrolet Cruze 2019 года — это современный автомобиль, который в настоящее время находится на завершающей стадии производства. Его прототип был высоко оценен и тепло принят водителями по всему миру.

2019 Chevrolet Cruze

Хотя официальной даты выхода 2019 Cruze пока нет, можно ожидать, что новинка появится в автосалонах летом 2018 года. Серьезных изменений цен также не ожидается. Напомним, что текущая модель стоит от $19 400 до $26 795.

Экстерьер

После полного редизайна в 2017 году Chevrolet Cruze был перенесен на 2018 модельный год практически без изменений. Поскольку новый дизайн еще совсем свежий, в 2019 году не ожидается значительных обновлений экстерьера.

Ожидается, что экстерьер автомобиля будет практически идентичен нынешней модели, которая отличается чуть более резким стилем по сравнению с чуть более мягкими чертами предыдущего поколения. Возможно, производитель добавит новые доступные цвета наружной окраски, что часто случается при смене модельного года.

Chevrolet Cruze 2019

Кроме того, новинка получит усовершенствованные анимированные задние фонари, сужающуюся решетку радиатора, увеличенные воздухозаборники и серповидные фары со светодиодными вставками.

Chevrolet Cruze Diesel уже давно выпускается в виде старого седана, поэтому любая новая версия этого автомобиля может иметь значительные изменения, которые обычно получают последние модели.

Читайте также:  Какие амортизаторы подходят на Хендай Акцент

Если дизель получит новый кузов, это будет означать значительное снижение веса автомобиля, что приведет к улучшению характеристик и экономии топлива. Однако, несмотря на увеличившийся вес, нынешний Chevrolet Cruze Diesel имеет более длинную 270-сантиметровую колесную базу и больше пространства для ног на заднем сиденье.

Интерьер

Интерьер Cruze также был полностью переработан в 2017 году и стал более привлекательным, комфортным и технологичным. Как и в случае с экстерьером, все технические новшества, как ожидается, будут перенесены на 2019 г. Но могут быть незначительные изменения в цветовой гамме и отделке, а также некоторые обновления стандартных и опциональных функций.

Достаточно просторный салон должен быть украшен искусно подобранной натуральной кожей и мягкими на ощупь пластиковыми панелями. Эргономичная приборная панель оснащена 4,2-дюймовым цветным монитором.

Салон просторный, с искусно подобранными панелями из натуральной кожи и мягкого пластика. Эргономичная приборная панель, оснащенная 4,2-дюймовым цветным монитором

Характеристики

Что касается силовых агрегатов, то новый Cruze 2019 года по-прежнему будет поставляться со стандартным турбированным 1,4-литровым двигателем мощностью 153 л.с. и крутящим моментом 240 Нм.

Chevrolet Cruze 2019

В Америке базовая комплектация получит 1,5-литровый четырехцилиндровый двигатель мощностью 160 л.с. и крутящим моментом 250 Нм. Покупатели, желающие добиться лучшей экономии топлива, получат знакомый 1,6-литровый дизельный двигатель мощностью 137 л.с. и крутящим моментом 325 Нм.

Бензиновые силовые агрегаты, как и прежде, будут работать в паре с несколькими автоматическими коробками передач, которые впоследствии можно будет менять по желанию. Базовая шестиступенчатая механическая коробка передач в текущем поколении Cruze будет заменена бесступенчатой трансмиссией (CVT).

По словам производителя, вариатор более удобен для повседневного использования. Дизельный двигатель будет по-прежнему базироваться на девятиступенчатой трансмиссии Hydra-Matic 9T50, которая дебютировала на Chevrolet Malibu Premier 2017 модельного года.

Читайте также:  Двигатель троит Daewoo Lanos на горячую: причины и методы устранения

Chevrolet Cruze нового поколения еще не прошел полное тестирование безопасности IIHS, но он уже прошел два умеренных краш-теста — фронтальный и боковой, в которых он получил оценку «хорошо» в обоих случаях.

Поскольку автомобиль, к сожалению, не имеет автоматического экстренного торможения, он обычно получает только базовую оценку в тесте на защиту от лобового столкновения. В 2019 году ситуация в этом отношении должна остаться без изменений.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Автокореец.ру